Перегиб желчного пузыря на узи БП

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Появилась боль в правом боку. Отправили на УЗИ БП. В заключении - эхоструктурных изменений не выявлено. Однако дома заметила, что в графе желчный пузырь - написано "перегиб в шейке". Почему его не указали в заключении? Мне стоит волноваться? Два месяца назад делала УЗИ БП у другого врача, никакого перегиба не было указано. И до этого никогда. Биохимия в норме. Подозрение либо на овуляционный синдром, либо на кишечную колику.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-15 23:12
Анна! Пройдите осмотр у своего терапевта. После осмотра, врач учитывая данные этого УЗИ, сможет ответить на вопрос: Связаны ли боли в правом боку с перегибом ж. пузыря в области шейки. В результате этого, будет решен вопрос о необходимости назначения лечения.