Боль в животе распространяющаяся по всему телу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Часто болею простудными заболеваниями.
Не так давно мне поставили диагноз обострение хронического гастродуоденита, загиб желчного пузыря. Я начала курс лечения который мне приписали, соблюдаю диету. Дня 3-4 назад (после того как понервничала) у меня заболел живот. Ощущение тяжести, будто бы желудок остановился, по большому в туалет хожу с трудом. В итоге боль распространилась по всему телу начиная от верха позвоночника заканчивая поясницей и низом живота. В основном боль ощущается в правом боку, примерно на уровне пупка и чуть выше и в середине выше пупка между рёбрами. В связи с этими болями я не могу лежать на правому боку, сразу начинает покалывать. На левом боку лежу только с согнутыми ногами. Вообще долго находясь в одном положении ощущается боль. Трудно ходить. Не было ощущения голода целый день пока не выпила слабительное. Подскажите на что мне думать и к какому врачу обращаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-22 09:46
Здравствуйте! Вам нужно повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).