Туберкулез и квартира

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, можно ли жить в квартире, где жил человек, больной туберкулезом (не знаю форму)? В квартире "голые" стены, в любом случае будет делаться ремонт. Может чем-то обработать нужно? Или вообще лучше не жить там?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-29 17:54
Мария! Ремонт проведенный в этой квартире полностью, станет профилактикой от этого заболевания. Всего доброго.