250 имунных клеток

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите друг лежит в спид центре у него обноруженно 250 имунных клеток это мало были шишки сали расасоваться он может выжить или это конечная стадия болезни, можно его чемто поднимать например медом. Или подскажите чем можно поднять имунитет. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-07 14:22
Мария! Живет тот, кто хочет жить. Тот кому помогают ближние. Вы у него есть. Есть лечение. У него должен быть настрой жить. Клетки, это не показатель для жизни. Это показатель, что организм может не справиться с любой инфекцией, которая вдруг в него попадет. Ему нужно везде ходить в маске (такие продаются в аптеке). Натуральные продукты можете давать. За капсулы Мориамин форте я Вам уже писала.
Платная консультация
мария 2015-10-07 15:52
Добрый вечер скажите что за бляшки у него могли наити я так поняла что в крови, и почему отпровляют на консультацию к аннкологу и гематологу. А еще один вопрос я вам писала что гипатит с, у него а в центре будто его нет сестра говорит, это может быть такое так как он пил пижму и асенциале форте, и можно зарозиться вич если курила сигаретупосле него. Заранее спасибо
Мария 2015-10-07 19:46
Доброе время суток. Скажите виц можно заразиться после того как покурить одну сигарету после человека вич больного. И скажите пожалуйста если друга после того как подниму имуниет на консультацию аннкологу и гематологу у него нашли какие то бляшки и у него вырезали шишку на плече есть шансы что он будет жить а еще раньше терапевт говорил что у него лимфома. И может ли проити диагноз вич если вести правильный оброз жизни
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-08 12:57
Мария! С этой инфекцией можно жить, если получать постоянно лечение. При курении сигареты заразиться этой инфекцией нельзя.