Трудно дышать, температура
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: герпес, аллергия на многие препараты
Здравствуйте, у меня такие симптомы -тяжело дышать при ходьбе, как только учащается дыхание-боли в груди, повышенна температура около 35, аллергические реакции на препараты, не могу вздохнуть полной грудью, поэтому дышу часто и коротко и от этого сильная слабость и утомляемость, похудела на 7 кг., сильный герпес периодически появляется, (после того как употребила один раз препарат против астмы-образовался сильный налет на языке и всем горле) какое это может быть заболевание? Инфекционное(герпес) или внутренних органов (бронхи или легкие?) делала флюорографию-ничего не показало, анализ крови и мочи тоже чистый, что это может быть? В нашем городе не могут поставить диагноз.
Теги: трудно дышать при вич
Категория: Инфекционист

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-12 10:33
Мария! Это могут быть 2 заболевания. Хроническая герпетическая инфекция и терапевтическая патология. Планируйте сходить к терапевту. Нужно сделать ЭКГ, дыхательные пробы, УЗИ сердца. И сходите к инфекционисту для назначения лечения по герпетической инфекции.
1