Излечимы такие диагнозы вич и гепатит с

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема у дорогого мне человека поставлены такие диагнозы гепатит с и вич скажите это излечимо или нет. И можно ли жить нам вмести или нет и могут быть это ложные анализы?
Теги: вич и гепатит с сколько живут с этим диагнозом, диагноз вич и гепатит с
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-20 20:19
Мария! Такие сложные анализы, никогда ложно не ставят. Тем более ВИЧ. Эта инфекция проходит 2 этапа диагностики, прежде чем выдается результат. Оставаться Вам с этим человеком и дальше, решайте сами. Эти 2 инфекции передаются только половым путем и через кровь.
Платная консультация
Мария 2015-08-20 20:27
Большое спасибо а может попробовать пересдать так как ему поставили в псих больнице после очередного отдыха там. И анализ делался неделю, а еще вопрос а если предохраняться все равно заразится?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-21 14:53
Мария! Контактно-бытовым путем возможно заразиться при длительном совместном проживании гепатитом С. ВИЧ инфекцией заражение только половым путем.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-21 14:53
Мария! Контактно-бытовым путем возможно заразиться при длительном совместном проживании гепатитом С. ВИЧ инфекцией заражение только половым путем.