ВИЧ-инфекция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте, подскажите пожалуйста в одном трудном для меня вопросе. Я познакомилась с девушкой и мы с разных стран но хотим сьехатся и жить, очень любим друг друга, но она болеет ВИЧ. И к тому же она будит лишать меня невинности, я могу заразится этой болезнью? Бросать ее не хочу, да и не смогу наверно но и жизнь себе испортить не хочу, мне 19 только
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-24 00:46
Алина! Я думаю, что вам этот вопрос нужно задать специалисту - венерологу. Он занимается заболеваниями передающимися половым путем.