Помогите разобратся с диагнозом

Спрашивает: света
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В детстве гепатит А. а сейчас панкреотит
Здравствуйте, мужу. Помогите пожалуйстапоставили диагноз иммунодефицит обусловленный хр. Вирусной(цмв, вэб, впг) инфекцией. Насколько это опасно и лечится ли это
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-18 00:18
Света! Мужа на ВИЧ инфекцию проверяли? Обычно эти инфекции часто сопровождают больных ВИЧ инфекцией.