ТТГ в норме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, гастрит
Здравствуйте. Доктор, у меня ТТГ в октябре прошлого года был 4,85 мне назначили эутирокс 25мг, в марте ТТГ был 3,2. Скажите пожалуйста: нужно ли мне продолжать пить эутирокс?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

2 ответа

Анна 2022-04-02 23:59
Забыла сказать, что остальные показатели Т4 св., кальцитонин, АТ-ТПО - все в норме. А диагноз мне ставят - узловой зоб.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-03 00:27
Здравствуйте, Анна.
Уровень ТТГ в норме. До очного визита к врачу продолжайте приём Эутирокса в дозировке 25 мкг.
С уважением, Надежда Сергеевна.