Цвм стоит лечить

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, подскажите стоит ли лечить ЦМВ, температура субфебрильная на протяжении месяца, в анализе крови понижены лейкоциты 4, затем 3.4, сейчас 3.3. и повышены лимфоциты41, затем 51, слабость, головные боли как сдавливание, до этого лечила цистит антибиотиками, развилась антибиотик ассоированная диарея, после нее такие анализы, сдала на вирусы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

8 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-03-02 21:26
Здраствуйте
Нужно лечить, если в крови при пцр выделен вирус и есть в общем анализе крови характерная картинадля этих вирусов.
Всего доброго и выздоравливайте
Платная консультация
Илона Петрова 2020-03-03 12:22
Спасибо Вам большое, подскажите ещё пожалуйста, анализ крови на ВЭБ дал такие результаты, это ЦМВ нужно лечить или ВЭБ, могут ли они действовать на нервную системуВ
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-03-04 11:10
А общ анализ крови есть? Одновременно с этим анализом На нервную систему давать могут
Платная консультация
Илона Петрова 2020-03-04 12:14
Это первый анализ, затем пересдавала, соэ 20 было, чуть позже пересдала, температура спадать стала, получше стала и соэ уменьшилась
Илона Петрова 2020-03-04 12:16
Илона Петрова 2020-03-04 12:17
Илона Петрова 2020-03-04 12:19
Это третий раз пересдавала
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-03-05 16:10
По Вашим анализам, могу сказать, что организм Ваш (иммунная система) борется с этими вирусами.
Всего доброго и выздоравливайте.