Цитологическое исследование, "фиброаденома? "

Спрашивает: Светлана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Взяли пункцию из груди, диагноз "фиброаденома? ". Результат цитологического исследования: "В пунктате молочной железы: чешуйки плоского эпителия. Эпителиальные элементы не обнаружены". мне обещали, что будет указан тип клеток. Что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-24 08:59
Здравствуйте! Результат пункции малоинформативен, так как скорее всего врач попросту не попал в образование. Стоит переделать пункцию под контролем УЗИ.