Результат пункции молочной железы при цитологическом исследовании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите разобраться в результате цитологического исследования пунктата: в препарате, среди элементов крови найдено две группы клеток кубического эпителия без патологических признаков, клетки типа молозивных телец в большом количестве. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-22 09:05
Здравствуйте. По результатам цитологии данных за онкологию не получено, если предоставите результаты узи, чтоб было более понятно. Что пунктировали, тогда смог бы дать более точный совет.