Результат цитологического исследования молочной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз нижних конечностей
Здравствуйте, В молочной железе обнаружено очаговое образоване. Проведена пункция. Результат цитологического исследования.
В полученном материале обнаружены единичные эритроциты, островки бесструктурного вещества, клеточные элементы не определяются. Что это означает.

Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-14 17:25
Здравствуйте! Это значит, что результат малоинформативен. Произошло это по причине того, что врач взял мало материала на исследование, либо попросту не попал в образование. Пусть повторит ещё раз под контролем УЗИ.
Платная консультация
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-16 19:40
Светлана, если результат малоинформативен или вовсе неинформативен, то определить ЗНО или доброкачественное не представляется возможным.