Значение цитологического исследования пунктатов

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моей мамы образование в левой груди, местный маммолог отправил на узи и пункцию. Мама все сделала. В заключении по материалу написана фраза: В ДАННОМ МАТЕРИАЛЕ СРЕДИ ЖИРА И ЭЛЕМЕНТОВ КРОВИ ВСТРЕТИЛАСЬ ГРУППА КЛЕТОК КУБИЧЕСКОГО ЭПИТЕЛИЯ С ДИСТРОФИЕЙ.
Подскажите пожалуйста, что это значит, и как лечиться?
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-11 00:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, чтоб было понятно с чего набирали пункцию.
Дистрофия клетки -это нарушение обменных процессов в клетке.
Рита 2019-01-13 10:21
Здравствуйте. К сожалению, результаты УЗИ у мамы на руках, а живет она за 250 км от меня. Фото сделать нет возможности.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-15 07:42
Здравствуйте. А ММГ?
Рекомендовать, что то по лечению не понимаю диагноза, как то не правильно да и не возможно. По возможности прикрепите результаты обследований, чтоб я мог дать Вам корректную рекомендацию.