Цистит при планировании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка, после ПА на следующий день появились симптомы цистита и я обратилась в больницу. Мне назначили антибиотик ципролет 500 и фитолизин. Теперь я боюсь, что возможно в этом цикле я забеременею и антибиотики принесут вред. Стоит ли принимать эти лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 08:58
Здравствуйте. Проходите назначенное лечение. Препараты не успеют нанести вред.