Цистит или что это?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был цистит 3й раз за 8м месяцев лечила антибиотиками 10 дней, сдала анализы мочи;, УЗИ почек, мочевого пузыря- все в порядке, после лечения антибиотиками появилась молочница, сдала мазки, врач прописал 6дн свечи клотримазол, сейчас я опять то бегаю в туалет, то нормально без боли, что это может быть? Очень прошу ответить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 08:00
Здравствуйте. Если анализы в норме это не цистит. Частые мочеиспускания могут быть также из-за стресса, например, тем более нет болей.
Даша 2018-04-09 08:15
А из-за молочницы не может быть? Хочу в туалеь как -будто много выпила воды, но малой порцией, есть небольшой дискомфорт
Даша 2018-04-09 08:27
Это как то лечить нужно? 3й день как перестала пользоваться свечами клотримазол
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 23:00
Примите противогрибковый препарат, не местно, а во внутрь.
Даша 2018-04-11 01:28
Спасибо! Вот еще один вопрос, была у гекинолога она взяла мазок и сказала еще 6дн вставлять свечи клотримазол. НЕ будет ли вреда от свечей? Очень переживаю.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 15:49
Если действительно молочница, вреда не будет.