Цистит при планировании беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, гастрит. АИТ (пью эутирокс 50 мкг)
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка, после ПА на следующий день появились симптомы цистита и я обратилась в больницу. Мне назначили антибиотик ципролет 500 и фитолизин. Теперь я боюсь, что возможно в этом цикле я забеременею и антибиотики принесут вред. Стоит ли принимать эти лекарства? От приема бруснивера и фитолизина лучше не становится.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-04 09:24
Нужно перенести планирование беременности