Антибиотик и планирование беременности

Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лечу цистит, фитосредства(канефрон, клюква) не помогли, врач выписал супракс солютаб, действующее вещество цефиксим, планирую беременность, закончу лечение за 3-4 дня до овуляции, можно ли в этом цикле планировать? Или может заменить на другое лекарство?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 21:37
Здравствуйте. Можно использовать монурал 3г однократно раз в три дня.