Цистит при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня маленький срок беременности, меня мой гениколог отправил на след. Месяц на узи
Почему он не сразу отправил?
Чувствую что у меня болит мочевой пузырь, как буд-то воспаление, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 08:35
Добрый день.
Относительно УЗИ, то этот вопрос вам лучше задать вашему доктору.
Что касается дискомфорта во время мочеиспускания, то рекомендую вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.