Беременность на раннем сроке

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
, Здравствуйте. 2 апреля были месячные как обычно, с 19 по 26 апреля была кровяная мазня. 24 пошла к врачу подозрение на внематочную отправили на узи, там сказали ничего не видят маточные трубы четко не просматриваются эндометрий 9 мм. 26 сдала кровь на хгч был 6 потом сдала 30 был 41. у другого врача была 26 сказала никакой беременности нет. 1 мая сделала тест на беременность вторая полоска еле видна, потом сделала тест 4 мая полоска чуть потемнее предыдущей. Это беременность маточная или нет.? грудь болит и кажется стала больше и низ живота немного
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/475?thread=1689 66
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 10:25
Здравствуйте! Возможно, маточная раннего срока. На УЗИ еще рано что-то видеть.