Каптоприл при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила каптоприл, не знала что беременна. Какие могут быть последствия? Сейчас срок 8 недель. Пила два раза в 2-3 недели.
Делала УЗИ, по УЗИ врач УЗИ сказала, что все в норме. Могут ли в дальнейшем быть какие либо отклонения?
Теги: выкидыш при приеме каптоприла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 13:57
Добрый день, Татьяна.

Маловероятно что это как то может отразиться на течении беременности и развитии плода, так как срок беременности был еще слишком маленьким.