Цистит после ПА с новарингом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж работает заездами по 1 месяцу. После того как он приезжает после ПА начинается у меня цистит. Уже раз 5 так. Также пользуюсь вагинальным кольцом новаринг. Что нужно проверить нам, а точнее какие анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 19:33
Добрый вечер, Вам нужно будет сдать мазок на флору, бак.посев из влагалища и бак.посев мочи. Мужу нужно будет сдать бак.посев мочи и бак.посев сока простаты.
Анна 2022-02-07 18:27
Спасибо за ответ. Не догадалась спросить сразу. Есть смысл сдавать анализы начав лечиться норбактином или в любое время можно сдать Вами перечисленное?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:37
Да, можно будет сейчас сдать анализы.