Цистит дискомфорт

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно попить. По женски частое мочеспускание, рези, дискомфорт. Пью амоксицилин, метронидазол, свечи лактожинель толку нет. Проверяла мочевой все нормально.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-25 14:06
Здравствуйте! Желательно проверить сахар крови натощак, мочу на сахар. Из фито попробуйте исландский мох, слоевище, курсом 1 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Если появится изжога или дискомфорт в животе после приема водного настоя мха, тогда заваривайте вместе с травой алтея (1 чайная ложка). Через месяц напишите. Как самочувствие. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе, отзывы".
Платная консультация
АНАСТАСИЯ 2021-01-25 14:08
Большое спасибо вам скажите где оставить отзов?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-26 17:34
Отзыв можно оставить в графе, отзывы".