Кожные высыпания на лице у подростка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Анализ крови показал повышенные лимфоциты =47,1%, и пониженные нейтрофилы =41,5%, и на критической цифре креатинин=80,0, остальное все в норме,
Здравствуйте, у моей дочери высыпания на лице и верхней части спины, глубокие синюшные на щеках и на спине, и мелкие подкожные на лбу, косметические мероприятия приносят временное облегчение, сделали узи брюшной полости, диагноз: атоничный желчный пузырь и кишечник, Желчный пузырь на 2/3 заполнен содержимым. Запоры 1 раз в 3 дня., прием аллохола дал стул только в первые дни приема (на фоне наличия стула- улучшение) , сейчас на аллохол не реагируем. Просим вашей помощи. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 августа 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-30 19:42
Здравствуйте! Сделайте сбор печеночный: лист березы, кукурузные рыльца, цикорий трава. Смешать все 1: 1. Начните с 0.5 чайной ложки на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды, курс лечения 2 мес. Затем сообщите, как дела,  перейдем на др. сбор. Если переносимость нормальная сбора (нет тошноты, болей в животе, горечи во рту и пр.) тогда через 2 нед суточную дозу сбора повысить до 1чайной ложки. Если, общее состояние ухудшится на фоне приема сбора, лечение не бросать, а уменшить дозу, т. к. это признаки очищения печени, желчного пузыря, почек. Не забудьте оставить отзыв о моей работе в графе, отзывы,. Пишите, если возникнут вопросы.
Платная консультация
лилия 2018-08-31 08:18
Благодарю вас за ответ и рекомендации. О результатах лечения напишу. Еще раз спасибо вам.