Помогите как принимать ПРАВИЛЬНО фитомуцил холестенорм

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, как правильно принимать фитомуцил холестинорм во время еды или не обязательно, в инструкциях пишут по-разному? Принимать рекомендовали при немножко повышенном холестерине, т. к. от статинов у меня много побочных явлений.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-03-27 19:27
Здравствуйте! Принимайте во время еды. Для снижения холестенина можно принимать ряску траву, якорцы стелющиеся курсом 2 мес. То одно, то другое. Ряску принимать в сухом виде, пол чайной ложки запивать пол стаканом воды. Якорцы стелющиеся заваривать 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.