Чёрный тмин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Серонегативный спондилоартрит
Здравствуйте, при моем диагноз серонегативный спондилоартрит, полинейропатия, и приёмами препаратов сульфасалазин, диафлекс рифарм,
Можно принимать масло чёрного тмина по 1 чайной ложке, утром нна тощак
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-08 17:24
Здравствуйте! Лучше попить лабазник (таволга) курсом 2 мес. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.