Циклодинон и эмоциональное состгяние

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Назначали цикловита, пропила цикл, сильно болел зивот, грудь! (планируем беременность)! сейчас заменили на циклодинон, прочитала отзывы про него, я в шоке! От него и заторможенность и агрессия и раздражительность! Как так?! Он же наоборот от пмс и должен нормализовывать эмоциональное состояние! Скажите почему может быть такое от циклодинон'? и его начинать пить в любой день или с первого дня месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

10 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 09:43
Здравствуйте. Подскажите, если вы планируете беременность, то всвязи с чем вам назначены эти препараты?
Таняккк 2018-02-23 09:44
Не знаю! Не получается забеременеть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 18:05
Какой период времени планируете?
Таняккк 2018-02-25 18:16
4 года уже не получается! Был хламидиоз(пролечин вместе с мужем) гормоны сдавала в норме, единственное ттг был 3.6(при норме до 4) узи щетовидки диффузный не токсический зоб! Поставили диагноз субклинический гипотиреоз! Пью эутирокс! Узи малого таза в норме! Загиб матки к зади! Мазок на флору и цитолргию в норме! Еще диагноз тревожно депрессивное расстройство(пила год антидиприсаннты) пролечин сейчас не пью! Вес 45.400 при росте 1.52! я сама с маленького города, езжу в область в перенаиальный! Езжу раз в месяц! Первый раз приехала гинеколог эндокринолог назначила: цикловита 3 месяца, фолиевую кислоту, йодомарин! Цикловита не подошел живот болел и грудь! Второй раз назначила циклодинон и осталась фолиевая и йодомарин, ну и эоиерекс назначили эндокринолог! Мне через месяц 25, и это не первый брак, до этого 2 года были отношения и тоже не получалось! У обоих партнеров есть дети!
Таняккк 2018-02-25 18:20
Овуляция я так понимаю тоже есть! У меня календарь и когда овуляция я ее чувствую, тянит яичник обычно правый, и выделения в этот день! Цикл был 26-28 дней! Попила цикловита и овуляцию не чувствую и цикл был 24 дня! И еще болезненный па, и боль тоже в правом яичнике!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 21:26
Если у вас в анамнезе хламидиоз могут быть проблемы с проходимостью труб. Вам необходимо сдать партнеру спермограмму, а вам пройти проверку труб. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Таняккк 2018-02-27 04:47
А циклодинон пить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 08:53
Необходимости в приеме этого препарата я не вижу.
Таняккк 2018-04-24 12:13
Здравствуйте! Мне гинеколог прописал линдинет20! ярко выраженное пмс(боли, тошнотаи т. д) плюс бесплодие 1 степени! У меня было тревожно депрессивное расстройство, я склонна к депрессивному состоянию! А в линдинете есть такая побочка как дипрессия, читала форумы много у кого от них была дипрессия! Я только не так давно вроде вылечила свою дипрессию(а сейчас пить гормоны) скажите как быть? Принемать или нет? Скажите ваше мнение по этому поводу) я хочу чтоб они помогли мне от всего этого, а получается они еще могут усугубить