Димиа и узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила пить Димиа в течении 3 месяцев, после этого на 5 день цикла сделать УЗИ и придти на прием. Скажите пожалуйста, с какого момента считать дни цикла? С первого дня кровянистых выделений или нет? Как долго вообще эти выделения могут продолжаться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 15:20
Здравствуйте, считайте с первого дня кровянистых выделений. С какой целью вам назначили УЗИ на 3 день МЦ?
Платная консультация
Анастасия 2016-03-01 19:07
Назначили на 5 день цикла, думаю чтобы посмотреть в каком состоянии матка и яичники. Скажите пожалуйста, с данными таблетками можно совместно применять индометациновые свечи и пить настойку эхинацеи для иммунитета?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 00:28
Не могу понять цели- разве без назначения Димиа нельзя было назначить УЗИ? или УЗИ было уже проведено до назначения КОК? данные препараты можно совмещать с Димией
Платная консультация
Анастасия 2016-03-02 14:24
УЗИ было проведено. Спасибо большое за ответ.