Циклическая витаминотерапия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина и у меня к Вам такой вопрос. Я обследуюсь у врача акушера-гинеколога, планирую беременность. Проблема у меня такая: нерегулярные месячные и после того как я прошла все анализы и УЗИ мне поставили диагноз: Гипоплазия матки и 17-ОН-прогестерон по результатам оказался велик (2,44). Врач мне назначил циклическую витаминотерапию на 3-4 месяца "Цикловита" и еще инекции "иммуномакс", а/б "джозамицин", свечи, линекс, флуконазол. Но она не сказала мне когда нужно эти препараты принимать, во время витаминотерапии или уже после того как я пропью витамины. Подскажите мне пожалуйста. Спасибо.
Теги: циклическая витаминотерапия в гинекологии, циклическая витаминотерапия в гинекологии пошли красные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:06
Здравствуйте! Не подскажу, задавайте вопрос ей. Потому что лично мне абсолютно неясно, как антибиотиками и пробиотиками, противокандидозными средствами собираются лечить сбои цикла