Цервикальный канал кровит из нутри

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите, может ли кровить из нутри цервикального канала, я просто боюсь пропустить рецедив дисплазии, и переживаю вдруг он в нутри и его так не видно, 1. Если это кровит цервикальный канал из нутри, как можно это определить? Впт отрицат, кальпоскопия хорошая, цитология простая и жидкостная хорошая, беспокоят мажущие выделения после па через 3-4 часа, до этого полора года назад была канизация шм 2-3 дисплазия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 12:24
Здравствуйте. Контактные кровотечения (при ПА) дает патология шейки. Чаще всего - эрозия
Платная консультация
Катя 2021-07-15 12:32
Самое интересное эрозии нет и ни каких изменений на шейки нет, хожу проверяться каждые 2 месяца, враяи разводят руками говорят здорова, узи хорошее, за исключением свободной жидкости за маткой но узи делала на 4 день цикла еще шли месячные, сказали это нормально, что делать дальше я не знаю.
1. Как еще можно проверить шейку матки из нутри, боюсь что что то в нутри есть.
2. Могут ли быть контактные кровотечение если визуально шейка здорова, а внутри быть рецедив?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 16:24
1. Сделать выскабливание. 2. Возможно. А слизистая влагалища? Тоже все ок?
Платная консультация
Катя 2021-07-15 16:36
Тоже все хорошо, ссылаются на овуляцию, по циклу похоже, после этого боюсь жить половой жизнью, цикл 28 сегодня 11 день цикла, хочу по пробовать по жить половой жизнью после овуляции и посмотреть если будет кровить то буду просить направление на выскабливание, спасибо за совет!)