Выделения после выскабливание цервикального канала

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне диагностировали эрозию шейки матки и полип цервикального канала. 3 июня удалили полип и сделали прижигание.
С 4 июня назначили свечи гексикон на ночь в течение 7 дней.
Болей не было до вчерашнего дня, и не было ни капли кровянистых выделений (что меня и беспокоит), были только скудные желтоватые выделения, которые начались где-то на 3-й день после выскабливания цервикального канала.
Вчера стал немного поднывать низ живота, особенно после прогулок с ребенком.
понимаю, чтоб без осмотра нельзя поставить диагноз) но хотелось бы получить консультацию по поводу выделений.

Заранее спасибо.
Теги: выделения после выскабливания цервикального канала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 17:11
Здравствуйте! Как прижигали эрозию?
Платная консультация
Анастасия 2015-06-11 19:10
Могу ошибаться, но по моему на аппарате Сургитрон
Анастасия 2015-06-12 12:09
Спасибо за ответ!