Необычные выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте!
Дата начала цикла 03.07, женские дни закончились 08.07.
Половой акт (не безопасный) был 12.07,17.07,19.07.
На 19 дц(21.07) обнаружила слизь в перемешку с кровью(кровь алая, и не большой сгусток темнее) , немного тянуло внизу живота и в матке. Овуляция у меня так никогда не проявлялась, ничего не болело, не тянуло, а только цервикальная слизь была обильная. (овуляцию отслеживала всегда только по ней. Никогда не ошибалась, со слов врача) . В этот раз слизь началась на 15дц(17.07).
Сегодня 22.07 опять обнаружила слизь, но уже без крови, немного бежевого оттенка, но ничего уже не болит. Со здоровьем у меня все в порядке, никаких отклонений нет. Была у гинеколога на 5 дц в этом цикле, да и вообще обследовалась. Всё хорошо. Никаких меом, эрозий, восполнений, нарушений. Ничего нет.
Что это может быть? Стоит ли бежать в гинекологию? Просто врач, которая меня ведёт в отпуске, и к другому идти не совсем хочется.
Огромное спасибо Вам за консультацию! Всего хорошего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 22:53
Здравствуйте!
Возможно именно в этот раз Ваша овуляция так прошла. Пока понаблюдайте, в срочности нет необходимости
Платная консультация
Диана 2020-07-22 22:58
Щас прочитала про имплантационное кровотечение, это может быть оно? Или точно оно таким не бывает?