2 капли крови вместо менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне 23, абортов и Б не было, после отмены Джес 5 цикл ановуляторный, задержки до 5 дней.
В этом цикле задержка 7 дней и пошли по капле крови в день выделения и все.
Не могу понять что это такое? У меня межменструальное кровотечение было обильнее. Ставила уколы овариума с 15 дня МЦ (по назначению)
Сдала утром ряд анализов на гормоны по назначению врача (назначили на 2-3 день МЦ)
Подскажите, эти выделения можно назвать менструацией? Не зря я сдала анализы?
К врачу попасть не могу.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 11:04
Здравствуйте. А какой период времени прошёл от отмены ок?
Виктория 2018-02-01 11:08
5 месяцев
Это 5 менструация
Виктория 2018-02-01 11:21
Пошла коричневая мазня уже
Джаз принимала 2,5 года без перерывов.
Сейчас уже 5 мес нет овуляции, принимала Циклодинон, и овариум в четвертом месяце после отмены с 15 дня МЦ 5 уколов через 2 дня.
Пролатин в норме.
Сегодня сдала анализ на 6 гормонов.
Виктория 2018-02-01 17:01
Василий, посмотрите, пожалуйста результаты анализов!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-04 22:33
У вас повышен тестостерон, это может быть причиной отсутствия овуляции.
Виктрия 2018-02-07 10:26
Здравствуйте! Была на приеме, доктор сказала была овуляция в прошлом цикле, а сейчас есть доминантный фолликул (7ДЦ).
Нахначила
Сиофор 1000 1 т в день
Флутамид 250мг - 2т в день (пачку)

Боюсь принимать Сиофор, к. т Реактвный панкреатит, скажите можно не принимать этот препарат? 2
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 23:12
Попробуйте без него.