Кровь посреди цикла месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже больше года у меня идет кровь посреди цикла месячных и иногда ощущается неприятный запах. Неоднократно ходила к гинекологу, сдавала все анализы, делала УЗИ, но никаких проблем не было обнаружено. Врач сказал, что это просто у меня такая овуляция. Это меня очень беспокоит, чувствую себя не комфортно. Интимную гигиену поддерживаю. Подскажите пожалуйста, очень на Вас надеюсь, заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:41
Здравствуйте! Так действительно может проявляться овуляция
Платная консультация
Добрый день, уважаемая Ольга, часто такие кровянистые выделения бывают при наличии воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо с делать микроскопию вагинальных выделений, если у вас сейчас кровянистые выделения, то выпейте кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня и сделайте анализ. Результат перешлите мне.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА