Выделения кровянистые

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, брали соскоб на гистологию из цервикального канала, ответ пришел элитроциты во всех полях зрения, материал низкоформативный.
Месячные то идут, то их нет, а этот раз начались 19 марта и кончились 26, а с 6 апреля опять начались кровянистые выделения и все еще не кончились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-18 13:19
Здравствуйте. А какое количество выделений? Кровотечений нет?
Ольга 2018-04-18 19:21
Кровотечения нет.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-21 00:08
Странно, что вам провели выскабливание только из цервикального канала. Я бы вам рекомендовал сделать выскабливание и из полости матки, также провести гистологию и уже по результатам адекватное лечение. На сейчас можно попринимать кровеостанавливающие препараты.
Ольга 2018-04-25 09:12
Делали диагностическое выскабливание из полости матки, там все нормально. Есть миома матки, может в этом проблема
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 09:37
Какая она? Размер? Расположение?