Церебролизин при Остром ниврите

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после стрельб на полигоне из автомата, не перестало шуметь в правом ухе. Врачи поставили диагноз - Острый неврит, и сказали что нужна срочная госпитализация. В перечне лекарств (Капельницы, уколы) есть Церебролизин. Знакомые не советуют этот препарат, толком не объясняя причину (Что-то про побочные действия и т. д). Пожалуйста, расскажите про этот препарат, стоит ли его принимать при моем диагнозе? И как вообще лучше лечиться (что принимать? ). Заранее благодарен!
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Цебролизин- препарат, улучшающий внутриклеточный метаболизм. Побочный действия несомненно присутствуют, но возникают крайне редко. Поводов для беспокойства нет.