Целесообразность и совместимость препарата макмирора в виде свечей

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!недавно гинеколог прописал свечи макмирор номер 8, т. к. мазок показал повышение лейкоцитов, а именно 60. Неделю назад закончила курс свечей тержинал, т. к. до этого мазок вообще был ужасный: и хломидии и т. п. Паралельно уже месяц принимаю эутирокс 1/2 75мг(по рекомендации эндокринолога, т. к. узи щитовой железы показал изменения по типу аутоиммунного тиреоидита), и грандаксин(по настоянию невролога). Начались ужасные головные боли и давление 130/90. Вопрос: может ли макмирор вызвать повышение давления, головную боль и головокружение сам по себе, либо в таком сочетании лекарств? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 19:05
Добрый день.
Нет, это не может быть из - за приема данных свечей. Рекомендовал бы вам искать причину данных симптомов в другом.
Платная консультация
Инга 2018-11-02 19:11
Спасибо, Алексей Сергеевич за оперативный ответ!