Головные боли, головокружение, повышение давления до 145, немеют конечности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы наблюдаемся у невролога 5 лет. Всё время одна проблема головные боли. Проходим три- четыре стандартные процедуры (внутричерепное давление, шапочка, глазное дно, ренген шеи) всё более менее в норме. Подвывих, массаж, кортексин. Голова болит. В этом году нам сделали УЗДГ сосудов шеи. Заключение: Ускорение кровотока в бассейне ВСА справа. Рекомендации: ЭХОАГ брах. Артерии для исключения извитости ВСА справа.
Подскажите что это за процедура и как она проводится? И даст ли она точную картину о "извитости"? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-29 11:28
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.