Совместимы ли препараты кораксан, беталок, сермион, мексидол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня тахикардия с ощущением экстрасистол, был единичный эпизод желудочковой тахикардии. Пью по назначению кардиолога беталок зок 12,5мг утром, омакор 2 раза в день, кораксан по 2,5 мг 2раза в день. Стали беспокоить скачки давления, головокружение (есть остеохондроз). Невролог назначила Мексидол и сермион. Совместимы ли все эти препараты? Могут ли данные поепараты давать побочку ввиде скачков давления и головной боли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-24 12:22
Здравствуйте. Да, препараты совместимы. Скачков давления на фоне приема этих препаратов на должно быть. Головные боли возможны.