Совместимость препаратов мексидол и редуксин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреотит и инсулинорезистентность
Здравствуйте. Мой вес при росте 167 см.,93 кг. Эндокринолог назначил редуксин 10 мг. Можно ли его совмещать с приемом мексидола? Мексидол пью курсами по назначению врача. Часто болит голова. Шейный остеохандроз. Спорт не помогает сбросу веса. В пп срываюсь
Теги: редуксин и мексидол совместимость
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-23 23:24
Здравствуйте, Елена.
Отвечая сугубо на Ваш вопросу, приём Редуксина и Мексидола совместим.
Но я не отношусь к сторонникам назначения Редуксина, от этого препарата очень много время (включая и постоянную головную боль, к слову), а польза весьма сомнительна.
С уважением, Надежда Сергеевна.