Тррмболегочная эмболия

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Холецисэктомия.
Здравствуйте, у меня такая история. Я готовилась к операции по поводу кисты яичника в гинекологии. Сделали соскабливание. Пока ждали гистологию, сделала ФГС-оказалась эрозия луковицы и т. д.,операцию пришлось отложить. И тут у меня началась слабость. Перевели в терапию. Сделали ЭКГ. Оказалось прединфарктное состояние. Отправили в ЦРБ. Т.,к каронорографию делать нельзя из за желудка мне сделали КТ с контрастом. Диагноз: Легочная тромбоэмболия массивная. Никто ничего не говорит Что со мной будет. Сказали Тэла массивная.
Проводят какую то терапию таблетками. Ни капельниц, ни чего
Что со мной будет? Я умру?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация кардиолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте