Пониженая температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня была операция удаление грыжи с применением сетки. Я 15 дней провела с грушей, все было нормально. Когда ее снимали я простыла. И на следующий день меня выписали. И с этого дня температура колеблется от 35.5 до 36.2 когда ходишь около 1 часа поднимается до 37 потом падает. Раньше ни когда такого не было, чувствую себя плохо, слабость, тошнота, головокружения. Держаться уже неделю после выписки. Что могло повлиять на такое понижение температуры?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данное состояние не связанно с проведенной операцией. Рекомендую показаться терапевту для дообследования.