Диагноз эмболия. После операции нога стала синеть. Что делать?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте. У мужа эмболия нижних конечностей. Левую ногу ампутировали. На второй ноге сделали операцию. Нога стала синеть. Муж в больнице. Ставят системы и делают уколы. Иногда нога принимает нормальный вид. Врач говорит, если не будет лучше-ампутируют. Что нам делать чтобы спасти ногу?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация ангиохирурга. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Постарайтесь более подробно предоставить информацию с результатами УЗИ, выписками из стационара.