Цементирование позвоночника

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Маме в ноябре 2014 года сделали операцию, цементирование позвоночника. Но ходить она лучше не стала, даже еще хуже боли в ногах стали. Скажите пожалуйста, какие процедуры нужно делать после такой операции?
Теги: цементация позвоночника, реабилитация после цементирования позвоночника
Добавлен: 3 февраля 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-03 10:38
Адресуйте вопрос оперировавшему врачу.
елена 2015-02-04 07:00
Здравствуйте. Маме в ноябре 2014 года сделали операцию, цементирование позвоночника. Но ходить она лучше не стала, даже еще хуже боли в ногах стали. Скажите пожалуйста, какие процедуры нужно делать после такой операции?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-13 09:47
Все достаточно индивидуально. Обратитесь к оперировавшему хирургу