Опухла нога после операции на лодыжке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер Была произведена операция на суставе лодыжке. Нога опухла требуется повторная операция она будет в понедельник что можете посоветовать вколоть из антибиотиков что бы воздействовать на место воспаления и замедлить воспалительный процесс.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, могу рекомендовать цефтриаксон 1,0 х 1 р. в день в/м при отсутствии аллергии на данный препарат