Синяк на большом пальце ноги после операции

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Не поняла почему появился синяк на ноге большого пальце? Не ударялась. Была в больнице прошла наркоз делали операцию на грудь. Прошло три дня и синяк. Почему подскажите?
Теги: почему образовался синяк после удалении гемангиомы
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2014 года

7 ответов

Сложно сказать как появился синяк, но с операцией он не связан. Возможно вы не заметили факта травмы. Можно использовать сейчас гепариновую мазь и необходимо наблюдение.
Платная консультация
юлия 2014-09-15 13:42
Здравствуйте! У меня проблема с большим пальцем на ноге (растет шишка) Врач ставит дипроспан в сустав. С недавнего времени появляется распирающая боль с опуханием и синением кожи в области сустава. Боль стихает но остается синий, фиолетовый синяк. Что это?
юлия 2014-09-16 08:06
Да рентген делала. Поставили диагноз Келлера. Деформация сустава. Но почему возникает боль, отек и остается синяк? Даже вены в этом месте выходят
Скорее всего речь идет о формировании артроза. Советую показаться ортопеду
Платная консультация
юлия 2014-09-18 16:36
Была у ортопеда от чего синяк он не знает. Послал делать мрт пальца.