Синеют оба ногтя на больших пальцах на ногах

Спрашивает: ирина.ххх
Пол: Женский
Возраст: 1975 лет
Неделю назад всю ночь ныли ступни ног, связала это с тем, что постоянно ношу ребёнка 9 мес. На руках. Утром и потом всю неделю болели большие пальцы на ногах, как будто был удар по пальцу и с каждым днём боль становилась всё меньше и меньше. Сейчас боль прошла, но ногти стали синеть, как будто под ногтём синяк. Что это? И нужно ли идти к врачу? Кормлю грудью и боюсь принимать различные препараты. Буду благодарна за ответ.
Теги: синеют ногти на ногах, синеет ноготь на большом пальце ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2014 года

2 ответа

Похоже на явления ангиоспазма(спазм сосудов) а это м. Б. При разных заболеваниях таких как болезнь Рейно, Рейли, эритромегалии и др. Поэтому для уточнения необходим осмотр
Платная консультация
ирина ххх 2014-05-19 07:44
Спасибо большое
-1