Посинел ноготь на большом пальце

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня ноге немного посинел ноготь на большом пальце. Бегал небольшое время в неудобной обуви. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Нужно ли обращаться к врачу? Алексей
Теги: консультация хирурга, посинел ноготь на пальце, посинел ноготь на пальце ноги, посинел ноготь на большом пальце, посинел ноготь на большом пальце ноги, посинели ногти на больших пальцах ног
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2012 года

4 ответа

ничего делать не надо, причина тесная обувь, возможно ноготь сам сойдет
-2
Платная консультация
Александр 2015-12-30 23:04
Что делать что бы он прошел быстрей или меньше чувствовать боль
Заранее спасибо)
Татьяна 2016-06-14 15:01
Спасибо за ответ.