Посинел ноготь на большом пальце

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 назад слегка посинел ноготь на большом пальце правой ноги, болей нет, удара небыло, ногти в порядке. Обувь свободная. Сегодня пришел с работы и обнаружил что ноготь уже темно синего цвета, примерно пол ногтя. С чем это может быть связано? Работа в основном сидячая, за рулем и столом. К какому врачу необходимо обратиться?
Теги: гангрена большого пальца ноги, фиолетовый палец на ноге
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-27 05:45
Здравствуйте.
Если он Вас не беспокоит, никуда обращаться не нужно. Нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами. При появлении жалоб- на прием к хирургу.
Удачи.