Посинели ногти

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, если посинели ногти на руках? Они не болят.
Теги: хронической гипоксии, посинели ногти, ногти посинели, посиневшие ногти
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 марта 2011 года

3 ответа

Анастасия Александровна Архипова 2011-03-07 13:32
Здравствуйте. Это не хирургическая патология! Скорее всего ваши ногти - результат хронической гипоксии. Обратитесь к врачам терапевтического профиля, пройдите обследование.
Алексей 2012-02-16 15:04
Здравствуйте. У меня ноге немного посинел ноготь на большом пальце. Бегал небольшое время в неудобной обуви. Не подскажете, что мне делать? Нужно ли обращаться к врачу?
Екатерина 2012-07-09 17:04
Здравствуйте. У меня вражденый парок сердца. Я готовлю все необходимые анализы на операцию. И вот недавно заметила что у меня посинели ногти на половину на руках. Это как ни буть может повлиять на аперацию?
-1